Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

650

Cappelliera, inizi sec. XX

Cappelliera, inizi sec. XX                                                 in cartone stampato coccodrillo profilato in pelle maniglia e serratura    priva di chiave, cm 37x33x30, difetti