Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

671

Specchiera, sec. XX

Specchiera, sec. XX                                                        in legno laccato e dorato a mecca, luce cm36,5x45, ingombro cm 43,5x52,    costruita con materiale antico