Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

670

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   SANTA CON FIGURA FEMMINILE                                                 olio su tavoletta, cm 16,5x28,5                                            monogrammato e datato 1906