Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

860

Specchiera entro cornice in stile veneto

Specchiera entro cornice in stile veneto                                   in legno laccato e pitturato a motivi floreali, cm 35x46                   difetti