Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

859

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 SAN GIOVANNI BATTISTA                                                      olio su tela, cm 64x52,5
€ 1.200 / 2.400
Stima