Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

791

Silvio Loffredo

Silvio Loffredo                                                            (1920-2013)                                                                MASCHERE                                                                   olio su tela riportata su tavola, cm 22x26                                 datato 65