Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

792

Scuola olandese, sec. XVIII

Scuola olandese, sec. XVIII                                                PAE S AGGIO BOS C HIVO                                                         olio su tela, cm 52x77
€ 400 / 800
Stima