Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

474

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIGURA FEMMINILE                                                           olio su masonite, cm 40x50, firmato Ciucci
€ 100 / 200
Stima