Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

473

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PORTO DI LIVORNO                                                           olio su tavoletta, cm 50x30                                                firmato Bernardi