Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

622

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 SAN LUCA                                                                   olio su tela, cm 58,5x73 da restaurare