Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

621

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  MATERNITA                                                                  olio su tela riportata su tavola,                                          in cornice ingombro cm 51x63, difetti