Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

697

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RITRATTO DI SIGNORA                                                        olio su tela, cm 88,5x109,5 difetti