Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

698

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RITRATTO DI INTAGLIATORE                                                   olio su tela, cm 87x106 difetti