Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

775

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  FIGURA FEMMINILEFIGURA MASCHILE                                            coppia di dipinti ad olio su tela, cm39x52,5 e cm 39x50,5 (2)              difetti