Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

774

Quattro sedie, sec. XX

Quattro sedie, sec. XX                                                     designer Will Rizzo, struttura in metallo dorato, sedute e spalliere       rivestite in suede, alt. cm 77, difetti (4)