Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

396

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         MADONNA CON BAMBINO                                                        olio su vetro, cm 29,5x39,5                                                difetti