Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

397

Lotto composto da piatto, alzata, tre soprammobili raffiguranti frutta, due

Lotto composto da piatto, alzata, tre soprammobili raffiguranti frutta, due tazze e un porta oggetti, sec. XX                                          in vetro, difetti ( 8 )
€ 250 / 500
Stima