Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

367

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII                                                      NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 46x36
€ 500 / 1.000
Stima