Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

366

Ribaltina, in stile 700

Ribaltina, in stile 700                                                    in noce intarsiato a motivi floreali, due cassetti e sportello celante     cassettini e vani, cm 90x44x97, difetti