Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

168

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        NATURA MORTA CON CACCIAGIONE, ORTAGGI E FIASCA                             olio su tela, cm 42x61
€ 1.000 / 2.500
Stima