Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

529

Scultura, Cina, inizi sec. XX,

Scultura, Cina, inizi sec. XX,                                             in ceramica dipinta in policromia, raffigurante cani, alt. cm 16,5