Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

598

Renato Barlacchi

Renato Barlacchi                                                           (1904-1974)                                                                UOVA AL TEGAMINO                                                           olio su tavoletta, cm 45x38                                                datato al retro 1940