Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

597

Ennio Pozzi

Ennio Pozzi                                                                (1893-1972)                                                                SCORCIO DAL PORTICO                                                        olio su fibra di legno, cm 48x59                                           difetti