Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

718

Quattro sedie, sec. XX

Quattro sedie, sec. XX                                                     in laminato nei toni del rosso, spalliera e seduta senza soluzione di      continuità struttura in metallo tubolare cromato, alt. cm 86, difetti