Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

253

Quattro piccole bottigliette, inizi sec. XX

Quattro piccole bottigliette, inizi sec. XX                               due delle quali decorate                                                                                                                              Tre piccoli soprammobili, sec. XX                                          difetti e mancanze , misure vari ( 7 )