Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

507

Panca, Piemonte, sec. XVIII

Panca, Piemonte, sec. XVIII                                                in noce, tre sedute con braccioli intagliati, schienale a bugnature        curvilinee sormontata da baldacchino a lambrequines, piedi a mensola,      difetti modifiche e restauri, cm 176x47x246