Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

506

Coppia di portaceri, inizi sec. XIX

Coppia di portaceri, inizi sec. XIX                                        in legno intagliato e dorato, alt. cm 29
€ 100 / 200
Stima