Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

166

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi                                                           (Livorno, 1866  Firenze, 1941)                                             PAESAGGIO CON CIPRESSI                                                     olio su compensato, cm 68,5x48                                             firmato in basso a destra
€ 900 / 1.600
Stima