Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

363

Inginocchiatoio, in stile 700

Inginocchiatoio, in stile 700                                              in noce, uno sportello e due piani ad alzarsi, cm 66x64x86 difetti e       restauri, ricostruito con materiale antico