Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

362

Divanetto, inizi sec. XX

Divanetto, inizi sec. XX                                                   in noce filettato e intarsiato, schienale e braccioli sagomati, seduta     rivestita in stoffa nei toni del blu, cm 116x48x78