Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

731

Due pennelli ed una pipa, Cina, sec. XX

Due pennelli ed una pipa, Cina, sec. XX                                    in osso e resina, dimensione massima cm 35, difetti e rotture