Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

75

DUE ORNAMENTI PER CAPELLI LIBANESI , SEC. XX

DUE ORNAMENTI PER CAPELLI LIBANESI , SEC. XX                               in argento cesellato , alt. cm 46 e cm 28 , g 460
€ 200 / 500
Stima