Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

76

COPPIA DI ACQUASANTIERE , SEC. XIX

COPPIA DI ACQUASANTIERE , SEC. XIX                                         in metallo sbalzato , cm 11X25 (2)