Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

197

Due miniature, sec. XX

Due miniature, sec. XX                                                     busti femminili, cm 17x11                                                                                                                             Alzatina, sec. XIX                                                         in maiolica decorata, cm 11x5, difetti                                                                                                                Barilotto, sec. XX                                                         in legno, alt. cm 13