Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

733

Dodici cornici portafoto, sec. XX

Dodici cornici portafoto, sec. XX                                          in materiali vari, dimensione massima cm 30,5x24,5, difetti