Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

538

Credenzino, sec. XVII

Credenzino, sec. XVII                                                      in noce, piano incernierato, fronte a due sportelli ed un cassetto, piedi a mensola, cm 62x30,56x84,5, difetti e modifiche