Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

833

Coppia di poltrone, sec. XX

Coppia di poltrone, sec. XX                                                designer Mies Van Der Rohe, modello Barcellona, numerosi difetti ai cuscini (2)