Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

834

Cinque sedie, sec. XVIII/XIX

Cinque sedie, sec. XVIII/XIX,                                              in differenti essenze lignee, differenti fogge, alt. massima cm 95, difetti (5)