Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

602

Coppia di poltroncine, sec. XVIII

Coppia di poltroncine, sec. XVIII                                          in noce, spalliera sagomata, braccioli a giorno, rivestite in stoffa nei   toni del giallo, gambe troncopiramidali, alt. cm 89, difetti