Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

527

Ampolle da Chiesa, Olanda, sec. XVIII

Ampolle da Chiesa, Olanda, sec. XVIII                                      in ceramica bianco blu decorati a motivi figurati e fioriti, alt. cm 15,   difetti