Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

437

Alzata, Francia, inizi sec. XX

Alzata, Francia, inizi sec. XX                                             base in metallo, campana in verto filata, cm 20x18                                                                                                    Due bomboniere e due bottiglie                                             in vetro e argento, alt. cm 20 e cm 14, mancanze e difetti