Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

728

Acetoliera, sec. XX

Acetoliera, sec. XX                                                        in terraglia smaltata bianca, ampolle non pertinenti, alt. cm 34, difetti e restauri