ZUCCHERIERA , INIZI SEC. XX
in argento con bordi baccellati , due anse decorate
interno vermeille , alt. cm 15
CESTINA , FINE SEC. XIX HANAU , ARGENTIERE
NERESHEIMER & SOHE
in argento traforato, sbalzato e cesellato , alt. cm 13
lungh. cm 11
complessivi g 500 (2)