Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

90

LOTTO DI TREDICI OGGETTI , SEC. XIX/XX

LOTTO DI TREDICI OGGETTI , SEC. XIX/XX                                     in argento , tra vassoio , ciotola, vasetti e vari                         UNDICI CUCCHIAINI DA CAFFE'                                                in argento                                                                 complessivi g 2040                                                         DUE BOTTIGLIE SEC. XX                                                      in cristallo, difetti                                                      (26)