Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
629
Vinicio Berti
Vinicio Berti
(1921 - 1991)
EMBLEMA IMMAGINE AH-BAN
litografia 18/18, cm 50x70
Paolo Vespignani
(XX)
SOGGETTI VARI
sei disegni, da cm 22x20 a cm 50x35
Scuola italiana, sec. XX
VASO DI FIORI e ASTRATTO
disegno e stampa, misure varie
difetti
(9)
Vinicio Berti
(1921 - 1991)
EMBLEMA IMMAGINE AH-BAN
litografia 18/18, cm 50x70
Paolo Vespignani
(XX)
SOGGETTI VARI
Scuola italiana, sec. XX
VASO DI FIORI e ASTRATTO
difetti
(9)