Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

629

Vinicio Berti

Vinicio Berti                                                              (1921 - 1991)                                                              EMBLEMA IMMAGINE AH-BAN                                                    litografia 18/18, cm 50x70                                                                                                                            Paolo Vespignani                                                           (XX)                                                                       SOGGETTI VARI                                                              sei disegni, da cm 22x20 a cm 50x35                                                                                                                   Scuola italiana, sec. XX                                                   VASO DI FIORI e ASTRATTO                                                   disegno e stampa, misure varie                                             difetti                                                                    (9)