Giuseppe Viviani
(1898 - 1965)
NATURA MORTA
litografia 3/12, cm 19x15
Primo Conti
(1900 - 1988)
VOLTO
litografia, 7/99, cm 24,5x35
Fiorenzo Tomea
(1910 - 1960)
NATURA MORTA
litografia, 1/11, 27x38
Scuola del sec. XX
PAESAGGI, ALBERO e NATURA MORTA
quattro stampe, misure varie
difetti
(7)