Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

628

Giuseppe Viviani

Giuseppe Viviani                                                           (1898 - 1965)                                                              NATURA MORTA                                                               litografia 3/12, cm 19x15                                                                                                                             Primo Conti                                                                (1900 - 1988)                                                              VOLTO                                                                      litografia, 7/99, cm 24,5x35                                                                                                                          Fiorenzo Tomea                                                             (1910 - 1960)                                                              NATURA MORTA                                                               litografia, 1/11, 27x38                                                                                                                               Scuola del sec. XX                                                         PAESAGGI, ALBERO e NATURA MORTA                                            quattro stampe, misure varie                                                                                                                          difetti                                                                    (7)