Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

79

VASSOIO SEC. XX , STATI UNITI SAN FRANCISCO

VASSOIO SEC. XX , STATI UNITI SAN FRANCISCO                                in argento sterling di forma ovale con bordo sagomato                      e cesellato a volute e fiori cm 47X36 , inciso lettere BJB                 VASCHETTA SEC. XX                                                          in argento sterling cm 30X17X6                                             complessivi g 1340 , difetti (2)