Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

60

VASO, SEC. XX , ARGENTIERE SCANABISSI

VASO, SEC. XX , ARGENTIERE SCANABISSI                                      in argento sbalzato e cesellato a volute e fiori, base circolare           due anse a voluta , decorate a fogliame e pietre cabochon ,                alt. cm 30, g 950  punzone 99BO
€ 500 / 900
Stima