Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

59

PORTA SPILLI DA CAPPELLO , SEC. XX

PORTA SPILLI DA CAPPELLO , SEC. XX                                         a forma di testa , con spilli vari                                         difetti e mancanze
€ 50 / 150
Stima