Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

798

Vaso, manifattura Zaccagnini, sec. XX

Vaso, manifattura Zaccagnini, sec. XX                                      in maiolica nei toni del bianco, alt. cm 26                                Due portacandele, sec. XX                                                  in maiolica, alt. cm 9, difetti (3)